articles

MaxiMarkets

В 2008 году в рамках международного холдинга MaxiServices Ltd. была создана компания MaxiMarkets — высокотехнологичный современный Форекс брокер, ориентированный на русскоязычных клиентов. За время работы компания завоевала четкие позиции в сфере предоставления услуг в своей области и доверие брокеров.

Компания предлагает клиентам 4 вида счетов с минимальным депозитом в 500$, а также счета ECN. Одно из основных преимуществ MaxiMarkets — поддержка трейдеров экспертами компании, вне зависимости от вида счета и суммы депозита.
Компания выделяется своей обучающей базой. Видеокурсы и лекции, книги по Форекс, онлайн тренинги, которые проводят менеджеры компании с каждым начинающим трейдером, и другие обучающие материалы доступны каждому, кто хочет научиться торговать на Форекс или усовершенствовать свои знания и найти новые возможности на рынке. Уникальный обучающий ресурс MaxiMarkets — вебинары по Форекс с торгами в прямом эфире, в течение которых трейдеры учатся заключать сделки под руководством опытнейшего эксперта.
Для выхода на рынок MaxiMarkets предоставляет своим клиентам два вида технологичных и удобных торговых платформ: онлайн платформа и платформа для установки MetaTrader 4. Компания также предлагает мобильные версии обоих терминалов. Мощная техническая база позволяет торговать без сбоев и проскальзываний, а поддержка со стороны проверенных банков является гарантом надежности брокера. В недавнем времени компания разработала специальное приложение для трейдеров, которое позволяет отслеживать финансовые новости и изменения на мировых биржах в режиме онлайн.

Качество аналитики компании высоко оценивается не только клиентами MaxiMarkets. Среди партнеров компании — информационное агентство Bankir.ru и глобальный финансовый портал Investing.com. В 2015 году MaxiMarkets стала Лауреатом Премии IAFT Awards в номинации «Инновационный брокер». Компания является участником Финансовой комиссии, членом Ассоциации российских банков и Ассоциации Региональных Банков России.