Главная » Статьи » Трекеры для арбитражников

Трекеры для арбитражников

Маркетинг является процессом, в котором задействовано множество посредников, компаний, сетей, инструментов и продуктов. Проще говоря, это просто поиск средств для продвижения выбранного продукта в Интернете.

Если вы новичок, вам не нужен ни серверный трекер, ни облачный трекер, ни какое-либо программное обеспечение для управления данными. Однако, если вы запустили свою первую кампанию и чувствуете необходимость улучшить свои усилия, трекер арбитражнику – лучший инструмент.

Давайте разберемся, какие трекеры являются лучшими на данный момент и как выбрать лучший вариант для вашего бизнеса.

Необходимо ли использовать трекеры: цели

Все зависит от того, насколько серьезно вы относитесь к своему бизнесу в целом или конкретно к маркетингу. Но, если вы действительно хотите зарабатывать деньги, то да, отслеживание данных и управление ими в значительной степени необходимо. Источники трафика обычно предлагают базовые функции отчетности. Однако, если вы хотите создавать стратегии на основе данных, вам нужно больше, чем просто базовые ПО.

Трекеры могут показаться дорогим инструментом для инвестирования, но все же, инвестирование в дорогостоящее программное обеспечение для управления кампаниями может существенно сказаться на вашем бюджете.

Чем больше денег вы хотите заработать, тем глубже должно быть ваше исследование. Конечно, если вы не знаете, с чего начать, какие предложения выбрать и где их запускать, вам следует поговорить с сообществами и аффилированными менеджерами.

Изучение рынка лучше всего проводить методом проб и ошибок. Программное обеспечение вроде трекера необходимо, чтобы помочь вам в такого рода исследованиях.

На что обращать внимание в выборе трекера

На рынке доступно так много отличных программных решений для отслеживания трафика, что каждый может найти что-то для себя. У новичка будут совершенно другие потребности, чем у опытного арбитражника.

Конечно, для каждого трекера доступно множество планов подписки. Так что, если вы беспокоитесь о том, чтобы перерасти свои пределы, вам действительно следует подойти серьезно к выбору трекера.

Обращайте внимание на качество поддержки клиентов трекера, стоимость, регионы, которые ПО охватывает при анализе, возможность увеличения трафика и так далее.

Давайте обратим внимание на самые популярные на сегодняшний день трекеры для арбитражников.

*Фотография предоставлена PexelsТрекеры для арбитражников

Voluum

Voluum – безусловно, самый популярный облачный трекер и обладатель множества наград в категории «Лучший трекер». Он интегрирован с большим количеством источников трафика, включая Google и Facebook.

У него есть множество планов, чтобы удовлетворить потребности любого клиента. Их самые сильные стороны включают отсутствие простоев с 2015 года, автомайзер, мобильное приложение и службу поддержки клиентов, которые будут соответствовать цене вашего трекера.

BeMob

BeMob – еще одно облачное программное обеспечение для отслеживания, которое идеально подходит для новичков из-за бесплатного плана. Для тех, у кого еще не было возможности расправить крылья, бесплатная версия этого простого в использовании трекера – идеальное решение.

Что делает BeMob особенным, так это 11 регионов AWS, которые обеспечивают быстрое и безупречное отслеживание конверсий. Кроме того, настраиваемое рабочее пространство идеально подходит для тех, кто всегда хочет добавить индивидуальные дополнительные настройки.

Binom

Binom – еще один популярный и любимый арбитражниками трекер. Несмотря на то, что он размещен на собственном хостинге, он имеет массу преимуществ, и говорят, что служба поддержки клиентов имеет невероятно быстрое время отклика. Самое большое преимущество – это то, что в нем нет никаких дополнительных расходов и ничего, что могло бы помешать спонтанному удвоению или утроению трафика (если, конечно, ваш сервер может это делать).

Существует множество причин, по которым Binom всегда находится в списке лучших программ для отслеживания партнерских программ.

RedTrack

RedTrack – это идеальное облачное программное обеспечение для отслеживания аффилированных лиц для команд и агентств. Помимо этого, конечно, он полон полезных и инновационных функций, которые пригодятся индивидуальным покупателям СМИ с различным уровнем опыта в кампаниях аффилированного маркетинга.

Самая сильная особенность RedTrack в том, что они никогда не прекращают вводить новшества. Совершенно новые функции продолжают появляться, и RedTrack, как известно, действительно прислушивается к тому, что говорят их клиенты.

Итоги

Маркетинг или любая другая масштабная современная сфера является тем, что требует от вас использования программного обеспечения для анализа. Как и в любом деле, далеко не уедешь, если попытаешься сделать все в одиночку. Конечно, если вы умеете программировать и любите данные, вы можете создать свой собственный трекер. Но с таким количеством высокотехнологичных вариантов, доступных на рынке, это просто не стоит того.

Программное обеспечение для контроля и анализа трафика включает в себя больше инструментов с разными целями. У вас должен быть продукт для рекламы, данные о трафике, а в придачу к этому у вас должны быть различные другие помощники, такие как трекеры, инструменты управления комиссионными, конструкторы целевых страниц и лучшие руководства, программное обеспечение для слежения за цифровым маркетингом и ресурсы для покупателей СМИ.

Очевидно, что развить любой бизнес и продвинуть производимый им товар без особых усилий не получится ни у кого. Конечно, можно попытаться и надеяться на случай, но в современном мире игнорировать технологический прогресс просто невозможно. Трекеры помогают арбитражникам во многом, поэтому этот инструмент стал одним из ключевых в их работе. Если вы начинающий арбитражник, подходите к выбору трекера с особой ответственностью.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Похожие статьи

О процессах обучения алгоритма Facebook Ads

О процессах обучения алгоритма Facebook Ads

21.03.2022

Глобальная социальная сеть Facebook развивается и постепенно начинает отказываться от подробного таргетинга. Большую часть работы выполняют алгоритмы, а именно – выбор подходящей аудитории посредством использования машинного обучения. 18 января 2022 года произошло масштабное обновление, в которое вошло удаление части настроек рекламы и оптимизация запуска кампаний. То есть, уровень эффективности и результат рекламных интеграций в Фейсбуке […]

Финансовая лидогенерация: как найти и использовать данные для роста прибыли

Финансовая лидогенерация: как найти и использовать данные для роста прибыли

20.03.2022

Каждая современная компания настроена на привлечение лидов. Ими являются пользователи, которые взаимодействуют с бизнесом. Например, прошли регистрацию на web-сайте, подписались на рассылку, скачали демо-версию приложения или выполнили иное целевое действие. В сегодняшней статье обсудим, что такое лидогенерация и как арбитраж трафика влияет на прибыль предприятия. Лидогенерация: базовые понятия Лидогенерацией называют сбор базы потенциальных клиентов для […]

Чем занимаются верификаторы трафика

Чем занимаются верификаторы трафика

18.03.2022

Запуская рекламную кампанию, велика вероятность наткнуться на ботов, скликивание и другие виды невалидного трафика, что всегда приводит к денежным убыткам. Стоит отметить, что мошенничество и накрутки развиваются: роботы адаптируются под средства противодействия им. В результате арбитражники и рекламодатели вполне могут пропустить такой поток в качестве валидного трафика. Качественный аудит рекламных кампаний в интернете – необходимая […]

Как работают SMS рассылки для арбитражников

Как работают SMS рассылки для арбитражников

16.02.2022

Мобильные устройства за последние годы уверенно завоевали внимание пользователей. Все логично: они удобнее в использовании, быстрее, а в некоторых случаях дешевле, чем компьютеры. Маркетологи сразу взяли эту информацию на заметку и начали внедрять SMS рассылки в проекты развития бизнеса. По неофициальным данным в 2021 году около 54% трафика пришлось на мобильные устройства и всего 43% […]

Арбитраж трафика: работа через поисковые сети

Арбитраж трафика: работа через поисковые сети

28.01.2022

Арбитраж трафика — одни из распространенных способов заработка в интернете. Принцип работы заключается в привлечении компаниями потенциальных клиентов. Однако работа имеет и высокие риски. Доход берется в виде процентов с продажи. Чем больше продаж, тем выше доходы. Допускается и фиксированная выплата. Понятие “арбитраж трафика” Трафик – количество посетителей сайта, группы в соцсетях или страницы. На […]

Как вебмастеру продвигать зарубежные сайты в Google

Как вебмастеру продвигать зарубежные сайты в Google

19.01.2022

Многие люди считают, что продвижение веб-сайта означает получение множества обратных ссылок из каталогов, сайтов социальных сетей, блогов или участие в кампании PPC и партнерском маркетинге, как предлагают большинство экспертов по SEO. В какой-то момент это все необходимые шаги, но для оптимизации веб-сайта в Google требуется гораздо больше, чем просто получение обратных ссылок. Продвигать бурж-сайты в […]

Что такое конверсия и как ее повысить

Что такое конверсия и как ее повысить

11.01.2022

Когда маркетологи просматривают веб-сайты своих клиентов, конверсию которых необходимо спасать, первой темой для обсуждения являются их бизнес-цели. То есть, специалисты спрашивают владельцев бизнеса о главном действии, которое они хотят, чтобы люди выполняли на своем сайте. Исходя из этого и начинается понимание, что такое конверсия. Стоит понимать, что если у вас нет цели, не будет и […]

Трекеры для арбитражников

Трекеры для арбитражников

31.12.2021

Маркетинг является процессом, в котором задействовано множество посредников, компаний, сетей, инструментов и продуктов. Проще говоря, это просто поиск средств для продвижения выбранного продукта в Интернете. Если вы новичок, вам не нужен ни серверный трекер, ни облачный трекер, ни какое-либо программное обеспечение для управления данными. Однако, если вы запустили свою первую кампанию и чувствуете необходимость улучшить […]

Рассылка в Whatsapp

Рассылка в Whatsapp

26.12.2021

Для многих сегментов бизнеса рассылка в Whatsapp — важнейший элемент маркетинговой стратегии. Мессенджер становится все более популярным вариантом для маркетологов, стремящихся напрямую привлечь свою целевую аудиторию. У приложения, принадлежащего Facebook, около двух миллиардов пользователей по всему миру, которые ежедневно отправляют более 60 миллиардов сообщений. Большая часть сообщений отправляется потребителями напрямую брендам. Активная база пользователей платформы […]