Главная » Статьи » Лучшие форумы для арбитражников трафика

Лучшие форумы для арбитражников трафика

Арбитраж трафика — направление деятельности, способное приносить серьезную прибыль. Однако, чтобы добиться успеха в этом бизнесе, необходимо действовать грамотно и эффективно. Новичкам бывает сложно разобраться во многих нюансах арбитража. Форум, на котором общаются опытные арбитражники, может стать для новичка хорошим источником полезной информации. Там вы сможете получить ответы на многие вопросы. В этой статье мы расскажем вам о наиболее полезных информационных площадках, на которых вы сможете получить массу полезных сведений.

Лучшие форумы для арбитражников трафика

ТОП-10 форумов арбитражников

Мы подготовили для вас наиболее интересные информационные площадки об арбитраже трафика. В их числе следующие порталы:

  1. Searchengines. Самый крупный форум в русскоязычном пространстве. Число участников превышает 350 тысяч пользователей. Площадка посвящена рекламе и арбитражу. Это первый ресурс, который появился в Рунете по данной теме. Здесь вы узнаете кто такой арбитражник, какие методы у него есть, и массу другой полезной информации. Доступ к материалам ресурса предоставляется бесплатно.
  2. Gofuckbiz. Форум достаточно популярный среди вебмастеров. Здесь можно поговорить о рабочих вопросах, а также пообщаться на отвлеченные темы, а также обсудить свежие новости.
  3. DEFO. Закрытая площадка для арбитражников. Она появилась в 2013 году. Администрация площадки состоит из профессиональных арбитражников. Здесь вы сможете узнать реальные кейсы арбитража, и массу другой по-настоящему полезной информации. Доступ к материалам ресурса предоставляется на платной основе. Стоимость подписки составляет 500 USD. Платеж делается единоразово.
  4. CPA Elites. Площадка начала свою работу в 2013 году. Сегодня на ней зарегистрировано более ста тысяч участников. Рассматриваются на ней такие темы, как SEO, партнерский маркетинг, криптовалюты и т. д. Форум на 100% бесплатный.
  5. MadSociety. Закрытый форум для аффилиатов. Площадка содержит ответы на множество ответом, связанных с оптимизацией рекламных кампаний, мастермайндами, связками арбитража, и т. д. Здесь также есть большая база лендингов и креативов, собранных участниками сообщества. Цена подписки составляет 99 USD в месяц.
  6. Aff Playbook. Ресурс был создан в 2009 году. Подписчики получают доступ к огромной базе данных, а также сервисам, облегчающим работу. В их числе, spy-tool, clone bot и многое другое. Подписка стоит 67 USD в месяц.
  7. Warrior Forum. Старейший форум по цифровому маркетингу. Работает с 1997 года. Содержит огромную базу данных. Здесь вы сможете узнать, где выгоднее всего можно найти источники трафика, и решить любые другие вопросы, связанные с индустрией. Регистрация на сайте бесплатная. Однако за доступ к премиальному контенту придется заплатить 97 USD за год.
  8. AffLift. Один из самых быстрорастущих ресурсов, посвященных аффилиат-маркетингу. Он совершенно бесплатный. Содержит множество реальных кейсов и массу другой важной информации.
  9. STM (StackThatMoney). Ресурс посвящен аффилиат-маркетингу. Запущен еще в 2011 году. За прошедшее время ресурс вырос в авторитетное сообщество профессионалов. Одно из направлений площадки — обучение и проведение специализированных конференций. Стоимость подписки — 99 USD в месяц.
  10. AffiliateFix. Портал создали в 2011 году. Форум сумел привлечь огромное профессиональное комьюнити. На площадке зарегистрировано более 100 тысяч пользователей.

Мы перечислили лишь самые популярные форумы посвященные арбитражу трафика. В интернете есть и множество других, более мелки информационных площадок, где вы сможете узнать много интересного.

Лучшие форумы для арбитражников трафика

Чем полезны форумы арбитражников?

Информационные площадки для арбитражников будут полезны как новичкам, так и профессионалам. На них можно быстро найти нужную информацию, и что самое главное — реальные кейсы, и инструменты, которые уже показали свою эффективность.

Разберем несколько важных вопросов, ответы на которые вы сможете найти на специализированных форумах для арбитражников:

  • Сколько нужно денег для старта? Новичкам бывает тяжело оценить объем вложений, необходимых для старта в этом бизнесе. Некоторые считают, что для запуска кампании хватит несколько сотен рублей. Другие утверждают прямо противоположное — необходимо минимум несколько тысяч долларов. Оба мнения в корне неверные. Размер бюджета зависит от множества факторов. В некоторых случаях достаточно использовать небольшую инвестицию, в других — понадобится внушительный объем бюджета. Форумы позволят вам лучше разобраться в этом вопросе. Тем более, что там есть возможность общения с опытными аффилиатами.
  • Нужно ли знать программирование? Многие новички уверены, что для достижения успеха нужно непременно быть профессиональным программистом. На самом деле все совсем не так. Большинство операций выполняемых арбитражником довольно простые. При этом знания программирования будут совсем не лишними. Чем больше у вас знаний и навыков, тем больше рабочих инструментов для достижения поставленной цели вы сможете использовать. На специализированных форумах вы без проблем найдете массу материала о тех аспектах программирования, которые действительно могут пригодиться в арбитраже трафика.
  • Стоит ли записываться на курсы? Новички часто пытаются быстро получить необходимые знания, поэтому с интересом смотрят на различные платные образовательные программы, связанные с арбитражем трафика. На самом деле, на подобных курсах, как правило, не дают никакой эксклюзивной информации. Все базовые знания можно получить самостоятельно — на форумах арбитражников.
  • Не поздно ли начинать? Самый популярный миф. Суть его предельно простая — ниша арбитража трафика уже давно занята, и для новичков в ней не осталось места. Конечно же, опытные арбитражники имеют больше шансов на успех, чем начинающие. Однако даже новички, если будут действовать правильно, со временем смогут выйти на достойный уровень прибыли. Постоянно учитесь, изучайте положение дел в этой нише, смотрите на то, как действуют конкуренты и развивайтесь. В этом случае, ваш успех будет неизбежным. На форумах вы сможете узнать массу успешных и провальных кейсов. Это позволит вам действовать более эффективно.

Помните, что информация — ключ к успеху в любом виде деятельности. Арбитраж трафика не является исключением. Приобретайте полезные знания, изучайте чужой опыт, будьте в курсе последних изменений на рынке, и вы сможете добиться высоких результатов в арбитраже трафика.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Похожие статьи

О процессах обучения алгоритма Facebook Ads

О процессах обучения алгоритма Facebook Ads

21.03.2022

Глобальная социальная сеть Facebook развивается и постепенно начинает отказываться от подробного таргетинга. Большую часть работы выполняют алгоритмы, а именно – выбор подходящей аудитории посредством использования машинного обучения. 18 января 2022 года произошло масштабное обновление, в которое вошло удаление части настроек рекламы и оптимизация запуска кампаний. То есть, уровень эффективности и результат рекламных интеграций в Фейсбуке […]

Финансовая лидогенерация: как найти и использовать данные для роста прибыли

Финансовая лидогенерация: как найти и использовать данные для роста прибыли

20.03.2022

Каждая современная компания настроена на привлечение лидов. Ими являются пользователи, которые взаимодействуют с бизнесом. Например, прошли регистрацию на web-сайте, подписались на рассылку, скачали демо-версию приложения или выполнили иное целевое действие. В сегодняшней статье обсудим, что такое лидогенерация и как арбитраж трафика влияет на прибыль предприятия. Лидогенерация: базовые понятия Лидогенерацией называют сбор базы потенциальных клиентов для […]

Чем занимаются верификаторы трафика

Чем занимаются верификаторы трафика

18.03.2022

Запуская рекламную кампанию, велика вероятность наткнуться на ботов, скликивание и другие виды невалидного трафика, что всегда приводит к денежным убыткам. Стоит отметить, что мошенничество и накрутки развиваются: роботы адаптируются под средства противодействия им. В результате арбитражники и рекламодатели вполне могут пропустить такой поток в качестве валидного трафика. Качественный аудит рекламных кампаний в интернете – необходимая […]

Как работают SMS рассылки для арбитражников

Как работают SMS рассылки для арбитражников

16.02.2022

Мобильные устройства за последние годы уверенно завоевали внимание пользователей. Все логично: они удобнее в использовании, быстрее, а в некоторых случаях дешевле, чем компьютеры. Маркетологи сразу взяли эту информацию на заметку и начали внедрять SMS рассылки в проекты развития бизнеса. По неофициальным данным в 2021 году около 54% трафика пришлось на мобильные устройства и всего 43% […]

Арбитраж трафика: работа через поисковые сети

Арбитраж трафика: работа через поисковые сети

28.01.2022

Арбитраж трафика — одни из распространенных способов заработка в интернете. Принцип работы заключается в привлечении компаниями потенциальных клиентов. Однако работа имеет и высокие риски. Доход берется в виде процентов с продажи. Чем больше продаж, тем выше доходы. Допускается и фиксированная выплата. Понятие “арбитраж трафика” Трафик – количество посетителей сайта, группы в соцсетях или страницы. На […]

Как вебмастеру продвигать зарубежные сайты в Google

Как вебмастеру продвигать зарубежные сайты в Google

19.01.2022

Многие люди считают, что продвижение веб-сайта означает получение множества обратных ссылок из каталогов, сайтов социальных сетей, блогов или участие в кампании PPC и партнерском маркетинге, как предлагают большинство экспертов по SEO. В какой-то момент это все необходимые шаги, но для оптимизации веб-сайта в Google требуется гораздо больше, чем просто получение обратных ссылок. Продвигать бурж-сайты в […]

Что такое конверсия и как ее повысить

Что такое конверсия и как ее повысить

11.01.2022

Когда маркетологи просматривают веб-сайты своих клиентов, конверсию которых необходимо спасать, первой темой для обсуждения являются их бизнес-цели. То есть, специалисты спрашивают владельцев бизнеса о главном действии, которое они хотят, чтобы люди выполняли на своем сайте. Исходя из этого и начинается понимание, что такое конверсия. Стоит понимать, что если у вас нет цели, не будет и […]

Трекеры для арбитражников

Трекеры для арбитражников

31.12.2021

Маркетинг является процессом, в котором задействовано множество посредников, компаний, сетей, инструментов и продуктов. Проще говоря, это просто поиск средств для продвижения выбранного продукта в Интернете. Если вы новичок, вам не нужен ни серверный трекер, ни облачный трекер, ни какое-либо программное обеспечение для управления данными. Однако, если вы запустили свою первую кампанию и чувствуете необходимость улучшить […]

Рассылка в Whatsapp

Рассылка в Whatsapp

26.12.2021

Для многих сегментов бизнеса рассылка в Whatsapp — важнейший элемент маркетинговой стратегии. Мессенджер становится все более популярным вариантом для маркетологов, стремящихся напрямую привлечь свою целевую аудиторию. У приложения, принадлежащего Facebook, около двух миллиардов пользователей по всему миру, которые ежедневно отправляют более 60 миллиардов сообщений. Большая часть сообщений отправляется потребителями напрямую брендам. Активная база пользователей платформы […]